Sailor Moon: Second Chance

Объявление

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по мотивам МАНГИ Наоко Такэути "Bishojo Senshi Sailor Moon". Рейтинг игры - R

Карта форума

Сюжет
Роли
Правила
FAQ по миру
Вести с фронтов
Руководство по выживанию

Дополнительно к сюжету

О Земле
О магии
Об Альянсе Планет
О персонажах

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Данные об игре

Сейчас на Земле 21 июня, день.

Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.

Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.

Ролевая игра существует с 18 апреля 2016 года.
Друзья

White PR LYL Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance Сейлор Мун: Новая фаза Луны Terra Incognita: Homo Ludens Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Дорогие гости и игроки!

Настал день мистики и чудес! Сегодня оживает вся нечистая сила, а значит, жди мелких пакостей и веселых шалостей. От всей Администрации форума мы желаем нашим игрокам в этот день не скрывать страхов, веселиться до потери сознания, смеяться до слез, танцевать до головокружения, достать всех скелетов из шкафов, принести в жертву тыкву и многое, многое другое. Приятный сюрприз ожидает Вас в вашем профиле :3

В свою очередь, пользуясь таким замечательным моментом, мы готовы огласить ряд изменений, которые произойдут в ближайшем будущем на игре:

• 1) До 10 ноября ожидайте новые акции, посвященные самой темной стороне нашего мира. Со смертью Белой Королевы жизнь в Серебряном Тысячелетии навсегда изменится. Скучать Вам не придется;

• 2) В связи с трудностями технического плана дизайн, обещанный на первое ноября, переносится на 1 декабря. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание;

• 3) После новогодних праздников Вас ждут глобальные перемены в сюжете игры, связанные с появлением новых персонажей. Но эта тайна пока что пусть будет покрыта мраком.

Также спешим напомнить Вам о ряде наших простых правил: не забывайте предупреждать нас о Вашем отсутствии в соответствующей теме и старайтесь посещать ролевую хотя бы через день, чтобы мы видели Вашу активность.

Безобразной удачи Вам и счастливого Хэллоуина!
Artemis
Сюжетный мастер
Luna
Технический мастер, 
дизайнер
Лорд Джедайт
Принцесса Серенити
Лорд Нефрит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Completed stories » [№12] Взрыв из будущего

[№12] Взрыв из будущего

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Взрыв из будущего
http://funkyimg.com/i/2j6NN.png
Место действия:
Хаос за Вратами Времени
Дата, время:
20 июня, вечер.
Вводная:
Вечно меняющийся, но в то же время вечно спокойный и неумолимый ход времени нарушается неведомыми событиями, произошедшими в запредельно-далеком будущем. Кто посмел попрать законы Мироздания, принеся с собой бурю, перед которой меркнет Падение Плутона, и сможет ли Хранительница Врат остановить катаклизм и покарать нарушителя?
Действующие лица:
Сейлор Плутон,королева Серенити, Призрак Смерти, Усаги Цукино

+1

2

Вечно бурлящий и меняющийся хаос за Вратами Времени опытному глазу виделся постоянным и неизменным. Водоворот временных потоков, откуда можно было - при желании, умении и наличии ключа или проводника - попасть в любую эпоху и в любое мгновение, сам был неподвластен времени. Точнее, все время мира здесь было сплющено, сжато в единую точку, в вечное "сейчас", все события мировой истории происходили здесь одновременно и во всех возможных вариантах. Секунда могла оказаться вечностью, а вечность - мимолетным мгновением, стоило лишь сделать шаг в сторону от Врат или просто точку отсчета. Однако в привычно-переменчиво-вечном пространственно-временном континууме что-то ощутимо изменилось. Какая-то чудовищных размеров волна поднималась где-то в далеком будущем и, стремительно набирая ход, шла против привычного течения времени, в условное, относительно себя, прошлое, уничтожая целые пласты грядущих событий и их бесконечных вариаций. Буря, поднятая этой волной вряд ли уступала той, что вызвала падение Плутона, а возможно, и превосходила ее, и эта буря явно была способна полностью переписать ход истории всего мира.

+1

3

Ни еды, ни сна, ни других земных потребностей не удовлетворяла Хранительница Врат, стоя на своем посту. Сон ли, анабиоз или же онейроид, кто их разберет - эти научные понятия, но её состояние можно было назвать многими словами, на многих языках разных стран и народов, как умерших, так и живых и ныне, а для неё вечно существующих в одной временном потоке, который она была обязана наблюдать день ото дня, всматриваясь в бесконечные лабиринты вихрей времени.
Сон и не сон, явь и не явь. Скольких безумцев, сгинувших в этом потоке она видела, скольким преградила путь, прежде чем они переступили черту заветных врат.
Цифры здесь тоже не имели значение.
Сегодня всё, казалось, шло как всегда. Хотя, что значит сегодня для неё, потерявшейся в этом "ничто, нигде и никогда". Казалось...
Внезапно яркая вспышка на мгновение ослепила её очи, привыкшие к полутемным тонам и, когда она погасла, что-то, невесомое, но меж тем стремительное и от чего-то мощное начало прорываться  из далекого будущего, разрывая такую незыблемую, по ощущениям самой Плутон, материю времени. Такого еще не было.
Пространство за Вратами зашевелилось, не предвещая ничего хорошего. Она вновь ощутила возмущение мощной стихии, как в давние, давние времена.
В опасности был не только Плутон, вся их система, если не больше... Еще ни кто не разрывал узелки времени, на которых крепилось мироздание, еще ни кто так не обманывал само Время, которое теперь недовольным животным урчало, приказывая исправить ошибку и грозя уничтожением всего и вся.
Жезл отозвался гранатовым светом, вспыхнувшим на его окончании и едва ощутимо потеплел в руках Плутон, призывая хозяйку у немедленным действиям....

Отредактировано Sailor Pluto (2016-11-05 09:18:21)

+1

4

Буря росла и крепла, захватывая все новые варианты будущих реальностей и явно не собираясь останавливаться на достигнутом. Врата Времени, вечные и нерушимые, начали тихонько вибрировать в такт пока еще едва различимой мелодии разрушения из далекого будущего. Вскоре первые удары грядущего катаклизма добрались и до Хранительницы Времени, окутав ее вихрями, наполненными обрывками того, чему уже не дано было сбыться. Однако одновременно стало ясно, что эта катастрофа имеет рукотворную природу: в самой сердцевине темного водоворота, в которое превратилось само Время ясно и ярко сияла чудовищной силы звезда, сила и свет которой недвусмысленно напоминали великий и загадочный артефакт лунной династии - Серебряный Кристалл. Находясь в оке бури, эта звезда стремительно перемещалась из будущего в прошлое, следуя, будто путеводной нити, тонкому, но нерушимому лучу света, прорывающему саму ткань пространства-времени и заканчивающегося уже в реальном пространстве, на Луне, где навстречу сестре все ярче разгоралась аналогичная по силе и природе звезда.

0

5

Буря разверзлась и из её центра, пробивая время и пространство полетел ослепительный луч света, игнорируя абсолютно все мыслимые и не мыслимые законы. Плутон нахмурилась, Врата дрожали, Время выло, а жезл раскалялся и раскалялся в её ладонях, упрекая неспешную хозяйку за её бездействие.
Они рвали её.Рвали реку времени... Да, именно они. Луч, вышедший из прошлого уже нашел себе место "приземления", конечную точку, и неотвратимо летел к своей цели.
От чего-то её шепот, тихий, но весомый, перекрыл гул нарастающего катаклизма. Направить потом силы туда, в самый оный луч, который не должен был нарушать запретов, будь он хоть четырежды сильнейшей звездой этой галактики, да даже если самой вселенной. Есть вещи нерушимые:
-Dark Dome Close. - жезл молчаливо запел. Перекрыть яркий свет. Удастся ли?
Как ни странно, удалось. Луч остановился и почти исчез, вихри замерли, а буря, свернувшись в себя, словно в кокон, замерла, тихо мигая яркой точкой Серебряного Кристалла. Плутон опустила посох и выдохнула, руки её едва заметно подрагивали.
Сколько же колоссальных сил заключено в этом маленьком осколке, даже если её сила, которая могла запечатать даже врата, всего лишь притормозила продвижение этой искорки света.
Разрыв постепенно затянулся, но теперь ей предстояло решить, что делать с "коконом", который ни как не хотел пропадать, исчезать или каким-либо другим способом растворяться в этой реке времени.

Отредактировано Sailor Pluto (2016-11-09 14:35:34)

+2

6

Она мало что помнила, ещё меньше - понимала. Только вот чувствовала всё так же ярко, как и прежде. Боль потерь, радость встреч. Первые прикосновения, первые расставания. Разочарование и смелость. Смех и слёзы. Любовь и ненависть. Так ярко, так горячо, что она почти сгорела, почти растворилась в этих чувствах и воспоминаниях. Возможно так и было бы лучше, остаться навсегда там, где хорошо, но нет, очевидно так просто предназначение её не собиралось отпускать. Столкновение с чем-то твёрдым, тёмным и довольно сильным, слегка привело девушку в чувства.
Открыв глаза, она увидела темноту и странные образы. А ещё увидела собственные призрачные руки и одежду обычной земной девочки, хотя должна бы была быть облачена в фуку, как та девушка, что стояла у Врат, сквозь которые, блондинка чувствовала это, ей необходимо пройти.
- Кто ты? - Спросила Усаги.- Почему ты здесь? - Новый вопрос, но затем она быстро качает головой.- Нет... Неважно... Где мы? И почему ты мешаешь моему пути?

[AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1611/aa/a6bd43cf5660.png[/AVA]
[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]
[STA]Гостья из будущего[/STA]

Отредактировано Princess Serenity (2016-11-09 21:04:47)

+1

7

Чего только не происходило у Врат Времени, чего только не случалось. Потому, когда внутри угасающего вихря появился полупрозрачный силуэт девочка-подростка из далекого будущего, Плутон не удивилась. Лишь крепче сжала свой жезл и почти просверлила призрачную фигуру немигающим взглядом.
Если бы Плутон чуть больше был связан с Луной, если бы сама Воительница Врат чаще отлучалась со своего поста к Дворцам Серебряного тысячелетия, возможно тогда она бы узнала в очертаниях юной особы отголоски образа Лунной принцессы. Но Плутон не знала, да даже и это знание не изменило бы её решения и дальнейшего поступка. Жезл вновь вспыхнул гранатовым пламенем, голос Плутон, тихий, но единственно осязаемый в этом вихре долетел до ушей незваной гостьи:
-Не я, а ты здесь гость незваный. И ты не имеешь права задавать вопросы, потому не получишь на них ответов. Тебе придется вернуться в свое время.
Слишком много слов после многолетней тишины. Даже сказанный шепотом они раздирали горло. Потому следом пошла атака. Запечатать, окончательно зарыть разрыв, успокоить волны в реве времени, вот какой была её цель:
-Dark Dome Close.

+1

8

Наверное она слишком привыкла к тому, что её сенши всегда отвечали ей, какой бы вопрос она не задала и каким бы неподходящим не было время. Поэтому услышав довольно грубый ответ, поначалу привычно готова была разразиться слезами и запричитать о том, что девушка несправедлива, совсем как одна марсианка. Только вот эту сенши она не помнила, а потому могла ли с уверенностью называть её "своей"? И странная девушка говорила о возврате... К чему возвращаться? К смертям? К битвам, которым нет конца и которые отнимают самое дорогое? К одиночеству? Нет, вернуться Усаги не могла.
Сенши в диалог вступать отказалась и, кажется, предприняла попытку отрезать от Усаги конечный пункт, но кем бы она не была, сейчас на стороне Усаги Цукино, нет, на стороне Сейлормун, сам Серебряный Кристалл. Самая сильная и яркая звезда Вселенной. Поэтому ни о каком возвращении не может идти речи. Только вперёд. Чтобы спасти, чтобы защитить, чтобы исправить самую большую несправедливость - гибель её любимых девочек и Мамору.
- Прости, - девичий голос обманчиво слаб, но когда она простирает вперед руку луч света прокладывает себе новую тропу к намеченной конечной точке.- Но я не могу вернуться. Всё что мне дорого, всё что я могу спасти, находится впереди. Потому прости, однако я должна уйти. - Вежливость - мощнейшее оружие. Так, кажется, ей говорила умница Ами-чан? Если это так, то слова помогут ей даже больше чем собственный артефакт, ведь вежливость это всё что у неё осталось кроме сожалений.- Надеюсь это не причинит тебе неприятностей....Кто бы ты не была. - Чуть улыбнулась Усаги, прежде чем вновь слиться с Кристаллом, раствориться в нём, устремляясь по проложенному пути вперёд, за спину сенши.
Туда, где ждали её друзья и любимый.

[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

Отредактировано Princess Serenity (2016-11-12 20:53:31)

+2

9

Слепяще-острый луч вновь пронзил ткань Времени, устремившись к своей цели, а свет великой звезды озарил с новой силой разъярившуюся бурю, среди вихрей и потоков которой явственно проступила мрачная фигура, укрытая потрепанным темным покровом, из-под которого на мгновение сверкнули темные угольки глаз, неотрывно следящие за той, что так вольно и самонадеянно нарушила законы Вселенной.

0

10

Рассчитывать, что её сил хватит, что бы противостоять Серебряному кристаллу? А в прочем, что она знает о нем, кроме смутных сведений о его силе. И вот сейчас ей предоставилась честь наблюдать эффект могущественного артефакта воочию. Правда, то, что было им сотворено, совершенно не радовало Хранительницу, заставляя темные брови лишь сильнее хмуриться, придавая и без того строгому выражению лица, больше враждебности.
Она бы попробовала просто перекрыть ход для луча, используя одну из атак своего арсенала, но то, что показалось в потоке вихрей, заставило её передумать.
Два врага, две цели. И не важно, что свет их аур разнился, что, по первому взгляду они были полными противоположностями друг другу, но обе цели не менее опасны. Первая, своим светлым эгоизмом, прорывала дальше временную реку, а вторая, темная, мрачная, казалось безучастно следила за происходящим.
Никакого наития, холодный расчет и сильные меры. У нее есть свой долг. Не важно, какие причины привели кого бы то ни было в эти чертоги: благая мысль иди же желание наживы, сожаление и попытки исправить былые ошибки или желание уничтожить врага в зародыше. Всё это было не важно, здесь, в точке пересечения времен, в точке, которая должна была сохраняться незыблемой, словно камень.
-Chronos Typhoon. - тихим шепотом закрутились мощные вихри энергии, врываясь в бурю, переплетаясь с ней и ударяя своей мощью сразу по двум врагам.
На мгновение все замерло.Темная фигура исчезла из поля зрения, словно легкая пушинка, сдуваемая сильным порывом ветра. Луч снова остановился, свернувшись в плотный кокон, сохраняя ту хрупкую девочку в своих объятиях от мощного шквала. Обездвижена. Он, она, луч, девочка, но не буря, что тут же усилилась, впитывая в себя силу атаки Плутон. Врата стояли, а это было главным. Операясь о посох, женщина стояла, вглядываясь прищуренными глазами в светящийся клубок, думая о том, что делать дальше. Хватит ли её сил, а точнее, как на долго их ещё хватит?

Отредактировано Sailor Pluto (2016-11-15 16:15:59)

+3

11

Вырванный из привычно-переменчивого, но родного хаоса безвременья, почти лишенный сил и пораженный своим же оружием - изменением времени, он несся вслед за разрывающей ткань Времени безумно сверкающей звездой, с каждой секундой убеждаясь, что источником этого яркого света является Серебряный Кристалл. Позади, в рушащемся и разваливающемся на куски будущем, где во времени, которому не суждено наступить, медленно растворялся источник его силы, зарождалась невиданных размеров буря, вызванная единовременным крушением огромных пластов вероятностей, буря, уничтожающая бесчисленные секунды, часы и века вместе с их обитателями, превращенными в пыль, в меньше, чем ничто, в "неслучившееся". Неожиданно на пути неостановимой, казалось бы, звезды полыхнула темно-гранатовая вспышка, закрывая уже видимый разрыв во Времени и обрывая путеводный луч, заставив сияющую точку замереть на месте, превратившись в полупрозрачную фигуру смутно-знакомой девочки. Увидев, девочка из далекого прошлого (или будущего?) попыталась договориться с появившейся как будто из ниоткуда высокой, гордой фигурой с излучающим силу и могущество посохом наперевес, он попытался приблизиться, все еще скрываясь в постепенно утихающей буре, но, похоже, потерял осторожность и выдал себя, потому что через мгновение глаза девушки с посохом полыхнули яростным огнем, а с навершия ее оружия обрушилась ужасающая, скручивающая само Время в спираль, атака. К счастью, большая ее часть пришлась на путешественницу во времени, а остальная смешалась с бурей, усилив ее, но не причинив ему особого вреда, лишь зашвырнув в бушующие вихри обезумевшего Времени, что для него были почти родным домом. Чувствуя, как силы постепенно оставляют его, утекая в уничтоженное будущее, он вновь вынырнул на относительно спокойный участок хаоса, стремясь встать так, чтобы между ним и безжалостной стражницей Времени был слепяще-сияющий кокон чистого света, в котором исчезла девочка, которую он, похоже, узнал, и на мгновение встретившись взглядом с обидчицей, вложил все свое отчаяние, ненависть и жажду силы в атаку. Вспышка из его глаз была яркой даже для него самого, однако когда зрение прояснилось, он увидел матово блестящий шар цвета темного граната на месте неизвестной воительницы. Будучи не уверенным в успешности своих действий, он приблизился к сияющей сфере, в которой скрывалась наследница лунной династии.
- Серенити, ты уничтожаешь будущее, ты уничтожаешь все, ты разрушаешь Время! Зачем? Прекрати! - горячечно-быстрой скороговоркой проговорил он, бессильно сжимая руки и не рискуя прикоснуться к стене из чистого света. - Возвращайся назад, в свое время, в свое будущее и верни все на свои места!

[NIC]Shadow in Timelessness[/NIC]
[STA]Путешественник во Времени[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2jJCy.png[/AVA]

+1

12

Они мешали. Один за другим, словно грибы, вырастали на её пути. Сначала эта сенши, зачем-то заступившая ей дорогу к исправлению ошибок, теперь это существо, зачем-то пытающееся вернуть всё назад. Усаги ни одного из них не знала, но её от обоих тошнило. Почему никто не хочет её понять? Почему все только мешают ей исправить старые ошибки. Она просто хочет счастья. Хочет видеть счастливые глаза девочек, их теплые улыбки и веселые забавы. Она хочет видеть серьезного и собранного Мамору, не упускающего ни одной возможности подколоть её или вступить в диалог. Что плохого в том, чтобы изменить их гибель? Как может быть плохо то, что принесёт покой её сердцу?
- Дайте мне пройти, я прошу вас, - девушка обращалась к обоим кто пытался её остановить. Её хрупкие плечики подрагивали от страха, а в голубых глазах разлилось море, которое слезами катилось по щекам.- Я не могу оставить всё как есть. Не могу допустить чтобы Тьма забрала у меня самое дорогое. Я просто хочу вернуть их. Вернуть Марс, Меркурий, Венеру, Юпитер.. Я хочу спасти Эндимиона! Я не могу вернуться. Я не хочу! Отпустите меня. Позвольте идти дальше. Я должна исправить несправедливость. Мы не могли родиться просто для того чтобы снова потерять друг друга. - Она запустила пальчики в волосы.- Я должна вернуть всё. Я должна....

[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

+1

13

Они рыдали и исчезали, сотни стертых, нерожденных, тех, чьи жизни так легкомысленно были перечеркнуты желанием одной блудной точки.
Её силы уходили вместе с разрастающимся Хаосом за вратами. А она, та, что была повинна в этом, мирной точкой светила в самом эпицентре горестной реки.
Если и есть на свете Стикс, обиталище неприкаянных душ, то он именно тут. Боль нерожденных - её боль. Слезы навернулись на глаза непроизвольно, этот немой крик прошибал ее насквозь, заставляя тело содрогаться не только от физической усталости.
Черная фигура вернулась, буквально доли секунды не хватило Плутон для атаки, а хитрое создание уже скрылось за щитом-коконом светлой пришелицы.
Они шептались о чем-то, но, с этого расстояния, Плутон ничего не могла разобрать. Желание выставить щит сработало быстро, но не достаточно. Инстинкты подвели буквально на долю секунды, и её слова:"Garnet Ball", запоздали, пропустив атаку Темного и оставив её стоять так, с протянутыми вперед руками, опираясь о посох.
Тело сковало, оставив ей способность дышать, говорить и даже слегка шевелить мизинцем на пальце руки, в остальном паралич, полный. Но, щит был выброшен, а это значит, незваные гости не смогут перешагнуть порог Врат.
Если...
Если только у них нет другого способа прорваться через её границы.

Отредактировано Sailor Pluto (2016-11-19 12:44:23)

+1

14

Глупая девчонка упрямилась и лепетала какую-то жалостливую чушь про подруг и спасение, а сил оставалось все меньше, да и неистовая воительница могла в любую секунду показаться из своей защитной сферы.
- Я помогу тебе все исправить, только верни будущее, верни все на свои места, - в порыве отчаяния он был готов на любые обещания и любую ложь, лишь бы выжить, лишь бы не отправиться в Небытие, не прекратить существование. - Или возьми меня с собой. Я не хочу умирать, я не хочу не рождаться, я не хочу остаться в том варианте будущего, которые ты уничтожаешь своими эгоистичными действиями. Возьми меня с собой и я помогу тебе.
Потом можно будет думать, что делать дальше, как добиться целей, поставленных в другой эпохе и как вернуть силу, сгинувшую вместе с далеким будущим. Сейчас надо выжить и, по возможности, остаться рядом с лунной принцессой, на расстоянии руки и удара.

[NIC]Shadow in Timelessness[/NIC]
[STA]Путешественник во Времени[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2jJCy.png[/AVA]

0

15

- Я не могу. Я не знаю как. - Отозвалась девушка на просьбу.- Серебряный Кристалл ведет меня и я верю его свету. Он не может ошибаться в своих решениях. Вы должны верить, верить в то что всё непременно будет хорошо. Всё вернется на свои места. Или изменится к лучшему, я знаю это. - Произнесла она.- А взять Вас с собой я не могу. Я не знаю Вас, быть может Вы и друг, но если бы с моей стороны было возможно что-то сделать - Серебряный Кристалл позволил бы Вам присоединиться ко мне. Простите.
Ей действительно было жаль этого незнакомца, но пути назад для неё больше не существовало. Усаги вновь повернулась лицом туда, где приветливым огоньком мерцал знакомый свет.
"Быть может если я обращусь к нему, если сумею как-то обратиться к нему - он поможет? Я чувствую знакомое тепло и сияние внушает мне надежду.... Я должна попробовать наладить контакт с этим светом". - Решила девушка, закрывая глаза и концентрируясь на светящейся точке впереди.
Мир вокруг перестал для неё существовать. Она не видела и не слышала более ничего вокруг. Всё что её интересовало - отзовётся ли кто-нибудь на её зов и протянет ли этот кто-то ей руку помощи.

[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

Отредактировано Princess Serenity (2016-11-19 19:11:44)

0

16

Королева буквально влетела в главное лунное святилище, уже не заботясь о том, что подумают те, кто увидят ее. В мгновение ока оказавшись рядом с все ярче и ярче сияющим Серебряным Кристаллом, Серенити мягко прикоснулась к буквально дрожащему над постаментом артефакту... и широко распахнула глаза от шока и неверия: откуда-то из глубин грядущего, из бездны, надежно укрытой за Вратами Времени, к Луне стремился еще один Серебряный Кристалл, своей почти безграничной силой прокладывая невозможный путь. Справившись с волнением, лунная правительница закрыла глаза и обратилась к звезде, сияющей у нее в ладонях, с просьбой перенести ее сознание к неведомому путешественнику во времени.

Когда женщина подняла веки перед ней предстала странная и даже нелепая картина: посреди бушующей в Безвременье бури висел кокон, сотканный из такой знакомой силы, внутри которого была сокрыта девушка, лишь странной одеждой и цветом волос отличающаяся от оставшейся на Луне принцессы Серенити. Королева на мгновение замерла, вглядываясь в родные и знакомые черты лица, искаженные страхом, болью и отчаянной надеждой, и, подавшись вперед, легко проникла сквозь защитный покров и нежно коснулась кончиками пальцев бледной щеки.
- Кто ты, дитя? - мягко спросила она, боясь спугнуть незнакомку, столь похожую на ее дочь. - И что ты делаешь здесь?

[NIC]Queen Serenity[/NIC]
[STA]Лунная Богиня[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2btWS.png[/AVA]

+1

17

Мягкий, но наполненный уверенностью в правильности своих действий, отказ привел его в ярость: переливающаяся ядовитыми цветами и совсем не похожая на человеческую рука вынырнула из-под балахона и зло ударила по ослепительно-белой, но в тоже время прозрачной стене. Лишь затем, чтобы через мгновение отдернуться, покрывшись темными, чуть дымящимися ожогами.
- Ты повелеваешь Кристаллом, а не он тобой, - отчаянно выкрикнул он, спрятав пострадавшую конечность обратно. - Впусти меня, быстрее. Я помогу тебе, я объясню, что тебе надо сделать.
Мягкая, но полная безграничной мощи вспышка возвестила о появлении еще одного участника событий: рядом с сияющим коконом появилась тонкая фигура в белом платье. Она тоже была прозрачно-нематериальной, но источала такую ауру власти и могущества, что одно источаемое ею сияние несло угрозу любым теням вокруг, в том числе и ему.
- Будьте вы прокляты! Луна и Лунная династия! - возопил он, сбрасывая балахон и устремляясь к Вратам Времени.
"Только бы успеть! Пока эта безумная воительница не пришла в себя, пока эта страшная королева занята девчонкой. Мне бы только выбраться отсюда, только добраться хоть до какого-то источника силы." Древние створки были все ближе, а с ними и надежда на спасение.

[NIC]Death Phantom[/NIC]
[STA]Призрак будущего[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2jXdL.png[/AVA]

+1

18

Сначала ничего не происходило, но спустя какое-то время около Врат появилась ещё одна фигура. Усаги сразу узнала её, хотя до того видела лишь один раз, если не считатт воспоминаний, и то не совсем живую. Голубые глаза вновь подернулись пеленой слёз, ведь эту женщину ей не довелось узнать, только помнить о том, как сильно любила свою мать юная принцесса Серенити.
- Мама... - Шепнула она, в ответ на только что прозвучавший вопрос. Если она всё объяснит теперь, быть может мудрая правительница ей поможет?- Мама, прости.... Ты дала нам шанс. Ты стольким пожертвовала для нас, чтобы мы были счастливы... Но мы не сумели. Мы боролись и проиграли. Я хочу всё исправить. Хочу спасти всех, но меня удерживает здесь эта девушка. Я не могу пройти вперёд, как того хочет Серебряный Кристалл. - Усаги крепко обняла стоящую напротив женщину, надеясь что материнские объятия принесут хоть капельку покоя.- Помоги мне, пожалуйста, если ты можешь. - Попросила девушка, а затем вздрогнула, услышав выкрик фигуры в балахоне. - Мы уже прокляты. - Горько произнесла она глядя в спину удаляющейся фигуре.
[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

+1

19

Белый свет без тепла. Именно такой для Плутон была Королева Серенити. Она видела Королеву лишь однажды, для нее она была ни чем, кроме как символом власти.
Но даже этот символ власти не заставит её изменить заветам её долга. Если по содействию Лунной Королевы эта путешественница предпримет новую попытку пройти сквозь Врата. Что ж, она встанет против них двоих. Даже ценой своей жизни.
Оцепенение спало, но Плутон не спешила уходить. Щит, наложенный на проем врат стоял прочно, но кто знает, что еще мог выкинуть враг.
И действительно, вторя её мыслям, черная фигура, изрыгая проклятия полетела в сторону врат. Пальцы крепче сжались на древке посоха. Если он пробьет её защиту останется лишь одна попытка - атака. Даже запечатывание Врат уже ни чем не поможет порванному, истерзанному времени.
Счастье малой группки людей ценою жизни миллионов. Не слишком ли большая плата за ошибки одного человека. Благими намерениями... Этому дитю предстоит ещё многому научится. "Но за её ошибки будут платить все вокруг."

+1

20

Странное обращение, странные слова и еще более странные поступки... И не смотря на всю странность, незнакомая девушка не вызывала у Серенити отторжения: объятия странницы были теплыми и как будто родными, ее переживания и мольбы трогали душу, а уверенное "мама", сорвавшееся с дрожащих губ, было привычным, естественным и отзывалось теплой волной где-то в глубине сердца. Злобные выкрики и слабая волна темной силы, исходящие от черной фигуры, бросившейся к Вратам, мало волновали королеву: сейчас женщину заботила только та, что так походила на ее дочь.
- Кто ты и о чем ты говоришь? - голос лунной правительницы был ласков, а ее руки привычно гладили необъяснимо-знакомые волосы, плечи и спину пришелицы. - Почему ты называешь меня мамой и за что просишь прощения?
Серенити немного отстранилась и заглянула в голубые глаза собеседницы, мгновенно утонув в них: необъяснимым и непонятным образом оттуда на королеву смотрела ее оставшаяся в Лунном дворце дочь.

[STA]Лунная Богиня[/STA]

+1

21

Врата были прямо перед ним, но путь к ним преграждала все та же назойливая воительница и ее защитная сфера. "Ненавижу. Всех их ненавижу. Сейлор воины, слуги Света. Я уничтожу вас, всех вас, пока не останется ни одной. Вы глупы, слепы и слабы, но все же смеете мешать мне. Ничтожества." Руки существа тускло засветились, вновь начав переливаться разными цветами, и с силой опустились на кажущую такой хрупкой полупрозрачную гранатовую сферу. Защита Воительниц Времени чуть поддалась яростному напору врага, прогнулась, пойдя искрами и молниями, но через мгновение восстановила свою целостность, отбросив нападавшего. Он взвыл от гнева и отчаяния и вновь отступил, скрывшись в завихрениях бури.

[NIC]Death Phantom[/NIC]
[STA]Призрак будущего[/STA]

0

22

- Потому что я - Серенити. - Просто ответила Усаги, глядя в серые глаза, когда женщина отстранилась. Она шла ва-банк. Если Королева поверит ей - она наверняка поможет. А значит она должна узнать правду.- Точнее, когда-то я была Серенити. В Серебряном Тысячелетии, когда мир был так счастлив. Я полюбила земного принца и он полюбил меня, но мы не смогли быть вместе. Зло захватило умы и сердца землян и вынудило напасть на Луну. Эндимион погиб спасая меня и я... Я не могла жить без него, понимаешь? - Прошептала блондинка.- Я убила себя его мечом. Одна за другой от руки врагов погибли девочки. Ты спасла всех нас использовав силу Серебряного Кристалла. Отправила нас на тысячу лет вперед, чтобы переродившись на Земле, мы были наконец счастливы и не замешаны в войнах. - Розовых губ едва коснулась улыбка, которая, впрочем, тут же погасла.- Но от судьбы не уйдешь. И зло нашло нас, вновь подняв свою голову. Я стала воином и нашла девочек. Я снова встретила Эндимиона, но и сейчас его забрали у меня. Мы проиграли. Я никому не смогла помочь. Поэтому прошу тебя, мама, я должна вернуться туда, откуда всё началось. Должна остановить Металлию и её зло до того как она погубит всех нас и уничтожит Серебряное Тысячетелетие. Я знаю, что ставлю на кон всё. Я знаю что рискую всем что есть, но девочки и Мамору... Они единственные ради кого я всегда боролась. Ради них я могла выдержать всё что угодно. И я знаю, что поступаю правильно.

[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

Отредактировано Princess Serenity (2016-12-02 08:04:14)

+1

23

Ужасные слова пришедшей из далеких глубин Времени души будущей реинкарнации ее дочери, до глубины души поразили королеву: теперь многое вставало на свои места, и видения Марс, и беды Земли, и ее собственные предчувствия. Но разум королевы был в смятении и расстройстве. Казалось бы, что проще и понятней: узнай у пришелицы все подробности, нужные для того, чтобы предотвратить катастрофу, вернись на Луну и оставь странную гостью тут, в Безвременье, пока изменение хода истории не сотрет ее из реальности. Но правительницу Луны не зря часто упрекали злопыхатели, что она слишком слепа и слаба, когда дело касается ее дочери, что счастье своего ребенка для лунной королевы порой стоит выше всего остального, поэтому она не могла оставить здесь и обречь на забвение и небытие даже тень своей маленькой Серенити, даже ее будущую копию, которой уже было не суждено появиться в мире.
- Хорошо, я помогу тебе, но... - женщина оборвала себя, будучи снова не в силах видеть грусть в родных глазах. - Я помогу тебе, чтобы ты помогла миру. И прости, если взваливаю на тебя слишком много.
Тонкие руки сложились в молитвенном жесте, а сердце и мысли королевы устремились на Луну, в Хрустальную Башню, в сердцу могущества Серебряного Тысячелетия, вкладывая всю волю, всю любовь и всю жизнь в отчаянную просьбу лунной богини.

Серебряный Кристалл, до этого сильно, но ровно и мягко светившийся, мигнул, казалось бы, чуть удивленно, и начал наливаться яростным белым сиянием, проходящим сквозь время и пространство, искажая и изменяя законы реальности и готовя приход в мир той, кого там быть не могло.
[STA]Лунная Богиня[/STA]

Отредактировано Many-faced (2016-12-02 07:56:18)

0

24

Кажется ей поверили. Усаги вздохнула с облегчением и внимательно посмотрела на женщину столь же похожую на неё, сколь непохожа была Икуко. Каково это узнать её тепло? Из тех воспоминаний, что она помнила Серенити очень любила мать и восхищалась ей. Вряд ли женщина с криками вытягивала дочь из кровати, и уж точно не выгоняла из дома за плохие оценки. Но также и не пекла вкуснейшие лимонные пироги, не собирала в школу, не переживала за преступность на улицах где бродит её дочь с подругами. Для Усаги, Королева Серебряного Тысячелетия была той матерью, которую ей ещё предстояло узнать. Если, конечно, при переходе от неё хоть что-то останется. И это новое задание... Она, конечно, понимала что не сможет просто наслаждаться счастьем в Серебряном Тысячелетии, но и ложить на свои плечи ответственность за судьбы мира, снова не хотела. Однажды от неё уже зависело всё и она подвела этот мир. Что если и в этот раз она не справится?
- Я постараюсь, мама. - Обещание срывается с губ, и уверенный взор голубых глаз сообщает Королеве что её дочь серьезна.- Мир прекрасен и я люблю его всем сердцем. Ради его спасения и ради спасения своих близких я решилась просить Серебряный Кристалл о помощи. И верю, что он привёл меня сюда для того, чтобы я могла всё исправить пока не поздно.
Словно отзываясь на слова своей Хранительницы, яркая звезда засияла чуточку ярче.

[NIC]Usagi Tsukino[/NIC]

+1

25

ИХ голоса переплетались, как эхо друг друга. семя от семени одного. И, видимо, как природа одинаково наградила эти две светлые фигуры, так она же и решали откусить у них огромную долю благоразумия и понимания, прикрыв все ложным чувством сострадания, сопереживания  и доброты. Так, по крайней мере, думала Плутон, с начала в совершенном непонимании, потом недоумении, а в самом конце закипающем в неверии гневе.
Мать пойдет за дочерью, даже если на кону будет стоять весь мирю
-Лгуньи! - вырвалось из её легких и теперь, некогда спокойные и равнодушные глаза полыхнули гневом. Она чувствовала, знала, что разрастающую силу великого артефакта ей не остановить. И от осознания собственной беспомощности становилось еще хуже. - Прикрываясь ложной добродетелью Вы, обе, творите самое великое зло в этом мире. Неужели Вы не слышите плачь миллионов загубленных Вами судеб. Загубленных в утеху маленькой девочке, которой уже был дан второй шанс, но, из-за своей неопытности она умудрилась потратить и его. Вы глухи и слепы в своей любви к друг другу. Это не доброта. Эгоизм - велико зло, а Ваш ложный альтруизм направлен против всего мироздания.
Слова её, подобные шипению змеи, прорывались в головы обеих лунных правительниц. Они должны знать, они должны слышать.
-Стоящие по эту сторону жизни, те, кто должен защищать её. На деле, Вы - убийцы. Проклятье черной тени понятно мне, но Ваши действия стоят за гранью моего понимания. - с первых слов она сделала шаг за врата и, скользя сквозь вихри, словно в родной атмосфере, с каждым шагом она подходила все ближе и ближе к Лунной семье и с последней фразой оказалась вплотную к кокону света.
Врата были закрыты, створки сомкнулись, как только Воительница сделала первый шаг за их порог. Но это вряд ли бы сдержало ту силу, которую выпускали на волю Лунные дивы.
-Garnet Ball - атака, щитом накрывавшая её вместе с династией лунных правительниц. Слабая попытка перекрыть силу серебряного кристалла, что рвалась во вне и была всему виной. Слабая, но меж тем, Плутон не могла стоять без дела, когда кто-то рушил весь мир.

+3

26

Гневный голос дочери могучего Кроноса отвлек правительницу Луны от ее действий. Пусть слова Хранительницы Времени и жгли огнем, подобным тому, что пылал в ее глазах, Серенити знала, что поступает правильно и была готова отстаивать свою правоту: то, что сторонней наблюдательнице, казалось эгоизмом и детской, неразумной жестокостью было попыткой спасти обреченный, как выяснилось, мир, обреченные планеты и их жителей. Поэтому сереброволосая женщина решительно выдохнула, убедившись, что ее Кристалл начал работать, и уверено повернулась к обвинительнице.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь, дочь Кроноса, в угоду своему любопытству и жажде могущества разрушившего свою планету, - непривычно жестко проговорила пресветлая королева. - Мы спасаем мир и не даем произойти страшному несчастью. Или ты думаешь, Альянс выживет, если падет Луна? Падет под ударами темного существа, пришедшего из ниоткуда? Ты думаешь, выживет твой народ? Эти жертвы ты не учитываешь? Или лучше пустить все на самотек, не пытаться изменить судьбу и дать свершиться тому, о чем предупреждает эта девушка? - светлые глаза лучились яростью и отчаянием. - Нет, мы не убиваем эти миллионы, мы даем им шанс родиться в другом мире, мире, где катастрофы не произошло, где Альянс сможет расти и крепнуть и где его жители не будут обречены на гибель и забвение. И не смей говорить мне о цене моих поступков, я знаю ее и я готова ее платить. - пыл Серенити внезапно иссяк. - Прости, Пеллар, но ты не в силах помешать тому, что случится. Но, уважая тебя и твой долг, я приложу все усилия, чтобы ущерб Времени и Вратам был минимален. А ты, если сможешь и если захочешь, помоги моей дочери спасти мир, - серебристые глаза вновь обратились к золотоволосой девушке. - Я верю тебе и верю в тебя. Ты сможешь все исправить и спасти мир.
Женщина закрыла глаза и вернулась к прерванному занятию.

Из центра Хрустальной Башни ударил тонкий слепяще-белый луч, легко пронзив великий барьер, и, соединив Серебряные Кристаллы грядущего и прошедшего, превратился во всемогущий поток света, с легкостью разорвавший и гранатовую сферу, и ткань Времени, поправ законы Вселенной. Гостья из будущего тотчас исчезла в яркой вспышке, превратившись в каплю света, и скользнула по путеводному лучу в лунное святилище, слившись со сияющей там звездой. Время, потревоженное столь вероломным и безрассудным поступком, словно обезумело, пытаясь то разойтись по швам, как старая, ветхая тряпка, то свиться в спираль, подобно панцирю улитки, то схлопнуться в сингулярность, уничтожая мир. Серенити, так и оставшаяся стоять рядом с Вратами, воздела руки, щедро тратя и без того не бесконечные силы и не позволяя мирозданию окончательно сойти с ума. Когда безумная фантасмагория буйствующего Времени сменилась просто сильной бурей, пусть и грозящей продлиться очень долго, но уже не несущей угрозы даже Вратам и их Хранительнице, не говоря уже об остальном мире, Серенити бессильно уронила руки: тонкая, хрупкая фигура лунной правительницы с каждой секундой становилась все более прозрачной и эфемерной.
- Помоги моей дочери, прошу тебя, - устало проговорила женщина, с грустной улыбкой посмотрев на Сейлор Плутон. - У Врат нескоро кто-то рискнет появиться из-за бури, а ты сможешь подтвердить ее слова, если ей не поверят. Прошу тебя.
Призрачная фигура растворилась в пространстве, оставив после себя лишь теплое, медленно угасающее свечение.

[STA]Лунная Богиня[/STA]

+2

27

"Проклятые луняне вновь заставили мир прогнуться под свою волю, поправ его законы и порядки. И вновь ускользнули." Он балансировал на тонкой, незримой грани между палящим светом Лунной Богини и бесконечной тьмой умирающего Времени: впереди его ждала гибель от безжалостно-чуждой силы, а позади распад и исчезновение, от которого не спасли бы и все его навыки и познания. Когда чудовищный водоворот из эпох, распадающихся и возникающих из-за изменения хода истории, стал стихать, сменяясь уже почти родной и привычной бурей, он почти испытал благодарность к ненавистной светлой королеве, но почти тут же собрался и попытался понять, а что же делать дальше? Решение пришло почти мгновенно, стоило лишь увидеть расстояние между Вратами Времени и их яростной Хранительницей: вихри Времени используются как трамплин и источник силы, рывок, наполненный отчаянием и надеждой, яростью и жаждой мести - и он уже перед створками, вцепляется в них вновь вспыхнувшими разноцветьем руками. И створки поддались, медленно, но верно расходясь. "Только бы успеть, только бы выбраться в реальный мир, где люди, где можно набраться сил и набрать сторонников" - думал он, мучительно-долго протискиваясь в узкую щель.

[NIC]Death Phantom[/NIC]
[STA]Призрак Смерти[/STA]

+2

28

-Мой отец поплатился за свои ошибки, Ваша Светлость, И Вам это известно не хуже, чем мне. - в этих словах не было гнева и уже не было боли. Что было, то давно ушло. И, даже обладая ключами от врат и имея возможность в любой момент попасть в любую точку времени, она оставалась здесь. Она, как и эта девчонка, могла бы перешагнуть через все законы и отправиться туда, уберечь отца, планету и всех от страшной участи. Но, она знала, что не имеет на это право. Узелки истории. Да, именно они. - Вам же еще предстоит вкусить плоды Вашей гордыни. - Щит пал, но другого она и не ожидала. Кокон распался, отправляя душу чуждой этому времени девочки на Луну. На его месте осталась лишь прозрачная, с каждой секундой все более растворяющаяся в окружающем пространстве, фигура Белой Королевы. Чем была просьба Её Величества для Плутон? Явно не приказом.
-Я не приму Вашу правду, Королева. И мне не нужны Ваши извинения, как и Ваши просьбы. Я пойду по пути Вашей дочери лишь для одного - проследить за тем, что бы ход истории пострадал как можно меньше.
-Dead Scream. - Она скорее почувствовала, чем поняла, что сквозь Врата кто-то пытается пробраться. Она уже корила себя за то, что посмела потратить свое время на пустую болтовню и ослабить бдительность за Вратами и теперь, когда её атака не оказала должного эффекта, Хранительница Врат резко сорвалась с места и последовала в погоню за наглой тенью.

Отредактировано Sailor Pluto (2016-12-04 17:52:36)

+3

29

Атака, ударившая в спину, была ощутимо слабее той, еще недавно породила рукотворную бурю в хаосе, но все равно была крайне неприятной для его, и без того стремительно слабеющего организма. Вылетев из узкого прохода в странное помещение и уже слыша приближающийся топот за спиной, он рванулся в сторону распахнул первую попавшуюся дверь...и почувствовал смутно-знакомое перемещение в пространстве. "Портал? Только этого не хватало. Ну и где я теперь? А, без разницы. Я же не знаю, где я был до этого. Но портал - это люди. А люди - это те, среди кого можно спрятаться и кого можно подчинить своей воле. Что ж, похоже, я возвращаюсь к истокам. Придется начинать все заново." Злобно усмехнувшись, Призрак побежал дальше по коридору, не заботясь о том, не привлекает ли он внимания. Наоборот, он жаждал его. Две служанки, встретившиеся ему через несколько коридоров, поворотов и дверей даже не успели вскрикнуть от удивления, когда на них из-за угла бросилась черная тень со странно светящимися руками Оставив позади два иссохших, выпитых досуха трупа, он устремился дальше: ему нужна была энергия, больше энергии, а потом можно будет подумать и о том, чтобы обзавестись слугами и последователями.

[NIC]Death Phantom[/NIC]
[STA]Призрак Смерти[/STA]

+1

Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Completed stories » [№12] Взрыв из будущего

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC