Sailor Moon: Second Chance

Объявление

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по мотивам МАНГИ Наоко Такэути "Bishojo Senshi Sailor Moon". Рейтинг игры - R

Сейчас на Земле: 21 июня, день.
Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.
Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.

Ролевая игра существует с 18 апреля 2016 года.
Уважаемые гости, дорогие игроки, друзья и все те, кому не безразличен данный ролевой проект, с грустью сообщаем вам, что наш форум с завтрашнего дня прекращает свою работу на неопределенный срок (скорее всего навсегда). Огромное спасибо за то, что всё это время вы были с нами, мы этого не забудем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новостная лента форума. Нововведения, обновления, игровая статистика, поощрения - всё самое свежее можно прочитать здесь!

0

2

Дорогие и любимые наши игроки и гости!
http://sg.uploads.ru/I8JyQ.gif

Вот и подошёл к своему концу 2017 год Петуха, открывая нам двери в новый 2018 год Собаки. А ведь совсем недавно была весна, мы отмечали первый год ролевому проекту, а сейчас уже не за горами и вторая круглая дата. Время нескончаемо бежит вперед, его не остановить. И вот мы все уже сидим за столами, набитыми до отказа разными вкусностями, разливаем шампанское по бокалам, слушаем бой курантов, пускаем праздничный фейерверк во дворах. Счастливые, веселые и с надеждой на чудо, что новый год будет намного лучше старого. Нам хочется пожелать ВСЕМ Вам, во-первых, удачи и терпения огромный такой мешок, чтобы у Вас всё выходило так, как хотите именно Вы; во-вторых, теплого и уютного дома, полного любви и гармонии, где всегда Вас поддержат и обнимут, где будут любить Вас такими, какие Вы есть; в-третьих, творческих успехов во всех делах и в их начинаниях, килограммы вдохновения и различных нестандартных идей; веселья и улыбок; исполнения запланированного и...и просто счастья, обычного человеческого и искреннего. Спасибо всем читателям и гостям, кто продолжает следить за нашим ролевым миром. Это очень бодрит и поднимает настроение :3 Спасибо игрокам, которые активно участвуют в сюжете и развивают его, тем самым даруя ему жизнь. Без Вас, родные, у нас бы точно ничего не вышло. Мы обещаем, что в Новом 2018 году обязательно расширим список ролей, наконец пробудим нашу "спящую красавицу" и придумаем ещё множество сюжетных поворотов, от которых уж точно скучно не будет. Кстати, о нововведениях. Как Вы уже заметили, у нас сменился дизайн на зимний и более праздничный. Раз это последний день в году, то мы решили презентовать наше чудо сегодня, с новой одежкой в новым дом, так сказать :3
На форуме провели ряд изменений: у нас появились дневники. Теперь они находятся в открытом доступе для гостей, чтобы они могли отслеживать хронологию персонажей. Изменилась структура профиля, общая информация о мире перенесена в раздел с правилами и руководством по выживанию. В ближайшем будущем планируем вынести тему с подарками для игроков на отдельную страницу. И не забывайте про АКЦИИ. Их сейчас у нас три и, нам очень требуются данные персонажи для того, чтобы полноценно развивать мир.
Напоследок хотелось бы ещё раз заострить внимание игроков на самой игре. Ребят, помните всегда об очередности, постарайтесь не затягивать с постами и периодически посещайте ролевую. После 8 января мы начнем отсеивать тех, кто давно не появлялся на форуме и вновь вернем из спячки систему предупреждений. В остальном, обживайте пока новый дизайн. Пусть этот праздник для всех будет самым веселым и сумасшедшим :3

Пушистого Нового года!

0

3

Дорогие и любимые наши игроки и гости!
http://s5.uploads.ru/1BQr3.png

С завтрашнего дня мы начинаем интенсивную работу как над игрой, так и над ролевой в целом. Спасибо огромное всем, кто помог нам в преодолении этого форумного кризиса и был с нами, кто вселил в наши души надежду на лучшее и подарил сил для нового творчества и свершений. Мы очень сильно постараемся оправдать все ваши игровые рекомендации. Но только с вашей помощью нам удастся дальше продвинуться по сюжету, и чем быстрее вы это будете делать, тем скорее, во-первых, пополнится новыми персонажами список ролей, во-вторых, мы сможем осуществить многие ваши пожелания. Будьте активными, не боитесь тормошить нашего Мастера по вопросам игры, ведь он всегда им рад и ответит на любой из них. Пишите посты вовремя, пусть даже это будет самый маленький пост, но по существу, ведь мы гонимся только за результатом, а не объемом. Следите за своей очередностью и посещайте ролевую регулярно, даже если у вас нет задолженностей. И обязательно отписывайтесь в отсутствии по поводу своих задержек, но помните всегда о том, что игра идет прежде всего в удовольствие, и если вдруг случилось так, что вашего времени стало не хватать на один пост в три дня, то стоит задуматься, а нужно ли вам это? В остальном хотим лишь пожелать всем удачи, творческих успехов, терпения, фантазии и вдохновения, а гостям прежде всего не бояться больших анкет и сложностей игровой системы, а смело идти в Гостевую или сразу пробоваться в новой роли.

Немного о нововведениях: у нас обновились правила, этот пункт будет вынесен ниже для тех, кто не нашел его в общей теме.

• На написание поста дается три дня с момента поста предыдущего игрока или ГМа. В некоторых ситуациях (эпизод с большим количеством участников, некоторые боевые или особо срочные эпизоды срок написания поста может уменьшаться до двух (в самом крайнем случае, до одного) дней. Также в эпизодах с более, чем двумя участниками, ход задерживающего пост игрока может быть пропущен и очередь перейдет к следующему персонажу. По желанию, остальные игроки могут акцентировать на этом внимание в своих постах (указывать, что персонаж тормозящего игрока задумался, отвлекся или по какой-то иной причине "выпал из реальности"). В боевой ситуации это делает персонажа более беззащитным и дает возможность атаковать его почти безнаказанно. В случае, если ответ игрока критически важен для сюжета, вместо него может отписаться ГМ (стараясь, по мере сил, соблюдать логику персонажа и стиль письма игрока) Если игрок пропускает ход (или за него пишет ГМ) два раза подряд, роль ставится "на освобождение". Так же роль может быть поставлена "на освобождение", если игрок задержал пост на неделю и более (в случае, если персонаж играет только с ГМом и эпизод не требует особой срочности, так что и ход передать некому, и во вмешательстве ГМа нет необходимости).
В случае систематических опозданий с постами (вне зависимости от причин, см. пункт "Что такое "неписец" и почему он не жилец?" в теме Player's Survival Guide) с игроком будет проведена беседа на тему приоритетов, свободного времени и целесообразности пребывания его на форуме.

• Возьмите себе за правило обязательно предупреждать любого из администраторов, если вдруг Вы будете отсутствовать больше недели по каким-либо причинам. Это можно сделать в соответствующей теме. Если игрок не заходит на форум неделю и более, его роль ставится "на освобождение".

• Очередность в игровом эпизоде может быть свободной, если только в нём участвует более двух игроков. Информация об этом будет указана в шапке эпизода

0


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно