Sailor Moon: Second Chance

Объявление

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по мотивам МАНГИ Наоко Такэути "Bishojo Senshi Sailor Moon". Рейтинг игры - R

Карта форума

Сюжет
Роли
Правила
FAQ по миру
Вести с фронтов
Руководство по выживанию

Дополнительно к сюжету

О Земле
О магии
Об Альянсе Планет
О персонажах

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Данные об игре

Сейчас на Земле 20 июня, вечер.

Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.

Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.

Ролевая игра существует с 18 апреля 2016 года.
Друзья

White PR LYL Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance Сейлор Мун: Новая фаза Луны Terra Incognita: Homo Ludens Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня необычный день, самый яркий, волнительный и долгожданный, особенно для тех, кто с трепетом и любовью готовился к нему ещё двенадцать месяцев назад. Да, Вы не ослышались, нашему форуму исполнилось ровно ГОД и, это поистине знаменательное событие не только для преданных читателей, кто наверняка уже успел погрузиться во Вселенную SMSC с головой; не только для любимых игроков, с каждым разом удивляющих в игре своими неожиданными поворотами событий; не только для Мастера, пытающегося буквально оживить сюжет и разнообразить его всё новыми и новыми персонажами; но и для создателей, в чьих "лапах" до сих пор держится на плаву, трепетно бережется и тщательно охраняется полный загадок мир. Подробнее можно прочитать тут
Artemis
Сюжетный мастер
Luna
Технический мастер, 
дизайнер
Лорд Джедайт
Принцесса Серенити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 275

1

Уважаемые гости, если У Вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, их можно задать в этой теме.

Срочно разыскиваются:
Лорд Джедайт
Принцесса Серенити

Списки придержанных персонажей:

0

31

Приветствую.
Список ролей крайне скуден, так и не понял, заняты роли Лордов или нет (судя по акции - все свободны, я прав?). Где можно посмотреть полный список, дабы не вляпаться в неприятную ситуацию с двойниками?
И еще, а где шаблон анкеты? Облазил все, но то ли я слепой, то ли...

0

32

добра, и вам всего хорошего. Полный список ролей после написания акции будет выглядеть так: принц с принцессой, иннеры и лорды. Это сделано специально: меньшему количеству игроков проще сработаться, игра будет идти быстрее (я надеюсь), да и набрать их проще (опять же очень надеюсь). Потом список ролей будет расширяться, по мере необходимости.
Лорды станут доступны сегодня-завтра, но Кунсайта и Зойсайта нетерпеливые люди уже застолбили.
Шаблон анкеты доступен только зарегистрированным пользователям.

0

33

Молодцы ребятки, приятный сделали форум, я тот человек, который по СМ не играл уже пять лет даже заинтересовалась форумом.
Хотя  мне кажется ролей, нуууу очень мало.

0

34

Мичка-Клубничка
И Вам доброго) Спасибо за столь приятные слова, мы старались :3 По поводу ролей мой коллега уже высказался выше, но всё же спрошу - Вас интересует какой-то конкретный персонаж?

0

35

Artemis
Жаль, что Кунсайт занят, ну, что ж, желаю удачи и развития ролевому проекту и интересной игры - игрокам)

0

36

добра
Спасибо. И Вам желаю удачи найти роль по душе :3

0

37

Еще раз добра! Я тут походил-подумал-посмотрел придержанных, и придержите мне тогда Джедайта, пожалуйста. Вчера упоминалось, что акции на лордов появятся сегодня-завтра, но сразу оговорюсь, что завтра-послезавтра меня, скорее всего, не будет в Сети, не теряйте, пожалуйста, как вернусь - сразу к вам)

0

38

Все тот же прохожий (=, хорошо, будем иметь ввиду. Акция будет завтра: она уже написана, но ее надо еще раз проверить и оформить. Бронь вступит в силу с момента открытия акции.

0

39

Ну, я лично любила Мичиру, потом Бертье, Серену, Фишай голубовласки))))
Акане тоже Вроде ворону звали так.

0

40

Мичка-Клубничка
А не хотите попробовать поиграть в роли Меркурий?) Она же тоже голубовласка. И персонаж очень многогранный и интересный. Сейчас за нею пока держится бронь и после 16.00 по Москве Вы смело можете на неё рассчитывать. Как Вам такая идея?

0

41

доброго дня, чудесные ~
можно ли, если по каким-то причинам претендент на роль Серенити не присоединится, придержать эту роль за мной? очень скучаю по этой роли, поэтому никак не смогла позволить себе пройти мимо с:

0

42

moondust
Доброго) Ох, где же Вы были вчера?! К сожалению, игрок активно пишет на неё анкету и, половина пунктов уже согласована, поэтому не думаю, что роль освободится в ближайшее время.

0

43

*вбежал как ошпаренный*)))  Зойсайта ещё не приватизировали?)))

0

44

Zeior
Доброго времени суток)) Пока что милорд Зойсайт свободен и, видимо, ждал Вас.  http://funkyimg.com/i/29avE.gif

0

45

Отлично, тогда прошу придержать для меня этого рыжика))

0

46

Zeior
Хорошо, рыжик придержан на три дня) Удачи с анкетой ^_^

0

47

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

48

...
Спасибо большое. Нам тоже безумно жаль, что так все вышло. Удачи и Вам на просторах ролевого мира.) Если что, наши двери всегда открыты для Вас :3

0

49

Ну как же так? =((( Жизнь - боль.

0

50

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

51

...
Мы с удовольствием Вас будем ждать и примем обратно с распростертыми объятьями, не сомневайтесь. Удачи Вам с делами, пусть они разрешаться наилучшим образом.

0

52

...
Будем ждать с нетерпением.

0

53

Здравствуйте. Скажите, у вас не планируется введение персонажей аутер-сенши? Очень интересует роль Сейлор-Нептун.

0

54

Lunar Crystal
Аутеры в игре планируются, но не в ближайшем будущем. Когда именно, сейчас даже примерно не смогу сказать.

0

55

у вас закончилась тема пиара =/

0

56

Lunar Crystal
Спасибо что предупредили) Новая тема создана.

0

57

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

58

Lunar Crystal
Спасибо Вам огромное за предложение! Возможно, мы придём и попытаем счастье в Вашем конкурсе :3

0

59

Добрый день. Придержите пожалуйста Юпитер на пару дней.

0

60

Крокодил, чего ж всего на пару? Держим на три, как положено. http://funkyimg.com/i/29avT.gif

0

Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC