Sailor Moon: Second Chance

Объявление

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по мотивам МАНГИ Наоко Такэути "Bishojo Senshi Sailor Moon". Рейтинг игры - R

Сейчас на Земле: 21 июня, день.
Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.
Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.

Ролевая игра существует с 18 апреля 2016 года.
Уважаемые гости, дорогие игроки, друзья и все те, кому не безразличен данный ролевой проект, с грустью сообщаем вам, что наш форум с завтрашнего дня прекращает свою работу на неопределенный срок (скорее всего навсегда). Огромное спасибо за то, что всё это время вы были с нами, мы этого не забудем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 418

1

Уважаемые гости, если У Вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, их можно задать в этой теме.

Полезные сслыки:
Роли
Акция "Four Heavenly Kings"
Акция "Two queens"
Акция "Faces from flame"

Срочно разыскиваются:
Лорд Нефрит
Лорд Зойсайт
Королева Нехеления

Придержанные персонажи:

0

61

Дня)
Скажите, а почему такой скромный список ролей? К примеру, из предоставленных, мне только Венера приглянулась. А она уже занята.
Альтернативы не вижу. К примеру, таже Берилл, Нептун. Возможно, другие персонажи.. Галаксия?
Как насчет некананов? Ведь кроме основных героев фендома, в мире существуют и другие люди/существа/животные.

0

62

К слову, о дизайне) Он очень радует глаз) Приятно у вас находиться и хочется возвращаться)
Но из-за скудного списка ролей, я вынуждена поглазеть и тыкать на красный крестик. Жаль.
Смущает только аватарка Demiurge. Анимешные картинки, так придерживайтесь это)) А то фендом СМ, а на фотке какой-то мужик из Вар-Крафта (не знаю, но явно не анимешная рисовка)) Равносильно, если бы на ролке по реалу, у игроков аватарками были не "звезды", а персонажи из "Ну, погоди")))

0

63

Любопытная
Так-с, начнем по порядку. Доброго времени суток. Такое количество ролей изначально задумывалось по нескольким причинам: во-первых, чем меньше людей надо, тем быстрее их можно набрать (впрочем, что-то это не очень работает, но мы надеемся, что дело в конце учебного года), во-вторых, с меньшим количеством персонажей проще на первых порах вести сюжет, пока персонажи кучкуются вместе, а не разбежались по разным важным делам. Ну и на данный момент в сюжете принимают участие только вышеупомянутые персонажи. Остальные (в первую очередь, аутеры) подтянутся позже, когда сюжет наберет обороты и затронет их. Насчет той же Берилл были большие сомнения, но на данный момент она - обычный человек и среди множества придворных дам выделяется лишь любовью к принцу. Так что мы решили, что несправедливо будет обрекать игрока на довольно однообразные отыгрыши с Мастером придворной рутины и бесконечных разговоров. Насчет Галаксии, равно как и других злодеев, мы еще думаем, возможно, кто-то из них также появится позднее.
Неканоны, к слову, в игре допущены, но с рядом строгих условий и ограничений. Однако на первых порах хотелось бы обойтись без них, чтобы не перетягивать внимание с основных персонажей, к тому же, самое раздолье для неканонов на Земле, а туда мы даже принца с лордами набрать не можем.
Спасибо за теплые слова, нашему дизайнеру очень приятно.
Демиург - это технический аккаунт для создания тем и "черновой", технической работы. Поэтому и выбрали подобную, не совсем вписывающуюся в мир, аватарку. Но спасибо за совет, мы обдумаем его и, возможно, найдем что-то более подходящее.

0

64

Доброго времени суток. Оставляли заявку на партнерство и на баннерообмен, партнерство установили,а баннерообмен, видимо ,не заметили))

0

65

друг
Доброго) Извините пожалуйста за задержку :3 Заметили и поставили. Процветания Вашему проекту!

0

66

Princess Serenity
Доброго, чудесная :3 А мы Вас ждём с распростертыми объятьями)
Насчет брони и написания анкеты могу предложить вот такой вариант - за Вами роль остается на три дня как и положено, а дальше мы отметим её как "может быть освобождена", ник Ваш удалять не будем. Как сессия закончится, придете и напишите анкету. Не думаю, что кто-то за этот срок займет эту роль.
И удачи Вам на экзаменах)

0

67

Наипрелестнейшие, как давно
Вы ждали Лорда Зоисайта?
Могу ли я забрать его
Чтоб оправдать все ожиданья?
И можно ль тему сразу выдать,
Чтоб я проверку-то прошел?
Надеюсь, что себя не выдам,
Коль вас, прекрасные, нашел.

*подмигнул и скрылся в тумане пока что*

0

68

Пустынный Лис
Впервые вижу стихотворное бронирование роли.  http://funkyimg.com/i/29avH.gif  http://funkyimg.com/i/29avH.gif  http://funkyimg.com/i/29avH.gif Оригинальный, интересный и, главное, привлекающий внимание подход.
По поводу темы есть такой нюанс: обычно ее выдаем после прочтения анкеты, чтобы прояснить или более подробно рассмотреть какой-то наиболее заинтересовавший момент биографии. Но если вы не планируете вносить изменения в акционную анкету, тогда тему можем выдать сейчас.

0

69

Artemis
*поклон с усмешкой озорной*
Ну, привлекать внимание для Зоисайта - что дышать. Тем самым отвлекая от того, чем могут заняться те, кому полезней быть в тени)
Меня все устроило, более чем,
Затем и прошу сразу тему для поста.
Надеюсь, что вытяну роль без проблем
И не останусь здесь в качестве гостя)

0

70

Zoisite
А я я почему-то всегда думал, что Зойсайт зачастую и является тем, кому полезней быть в тени.
Хорошо. Сейчас тему придумаю.

0

71

Artemis написал(а):

А я я почему-то всегда думал, что Зойсайт зачастую и является тем, кому полезней быть в тени.

Чем ярче свет, тем гуще тени) Ему же проще, если его все будут считать именно что ярким выскочкой и пустозвоном, чтобы никто и не подумал, что такое сияние вообще можно спрятать в тени. *пожал плечами* не зря же и в анкете сказано, что все недоумевают, почему это такого мажора юнца без каких-либо видимых заслуг, если не считать дворцовые анекдоты и увеселение на мероприятиях, вдруг "повысили".
Л - Логика.
З - логика Зоисайта)

Жду.

0

72

Добра.) без знаний канона у вас никак не получится поиграть?

0

73

мимо
И вас так же.
Смотря, насколько "без знаний" и смотря, за кого. Если за кого-то из землян, то про них в каноне не так уж и много сказано, тут главное освоить информацию, что есть на форуме. Если же за кого-то из Альянса, то тут без знания канона придется очень туго. А вообще желательно освоить хотя бы первую арку манги для лучшего понимания мира и творящейся в нем ерунды.

0

74

Чудесные, здравствуйте. Роль Зойсайта всё же заняли? А то не очень ясно) Заранее благодарю за ответ.

0

75

Демонывмоейголове.
И вам доброго времени суток.
Нет, Зойсайт свободен как ветер.

0

76

Надо же. Хм. А правильно я понимаю, что у Вас Зойсайт не является влюбленным в Кунсайта? На многих ролевых был канон по манге почти во всем, но Зойсайт оставался радостью яойщиц и меня это огорчало.

0

77

Демонывмоейголове.
Нет, Зойсайт у нас полностью гетеросексуален и к Кунсайту не испытывает ничего, кроме дружеской привязанности и уважения.

0

78

Доброго времени суток!
Понимаю, что сильно задерживаю подачу заявки..но пока не спавшая голова не хочет являть мне шедевры эпистолярного жанра, которые удовлетворят уважаемых Демиургов сего мира.
Надеюсь, я не последняя девочка на земле, кто сейчас не спит по ночам и пытается сдать хвосты, что бы выйти на экзамен((

0

79

Два вопроса. Почему в списке ролей нет прекрасной Королевы Селены? Возможно ли ее введение в игру?
*ходит кругами вокруг роли Юпитер, но пока сомневается

0

80

Присматривается.
Королева - мастерский персонаж, потому что знает и умеет слишком много: так и игроку будет не очень интересно (смысл играть почти всемогущим персонажем, если ты, конечно, не манчкин?), и в игре дисбаланс будет.

0

81

Всемогущим все равно ни кто быть не может.
Вопрос снят. Тогда другой. Я уже прочла,что аутеры будут введены в игру позже. Возможно ли заранее оставить бронь на определенную роль или остается лишь следить за форумом и рыдать надеждой,что желаемого персонажа не возьмут?

0

82

Присматривается
Серенити-старшая наиболее близка к этому.
Если честно, когда аутеры станут доступны, сейчас даже навскидку не смогу сказать: это от игры зависит, а она пока довольно неторопливо идет. Давайте так, вот мой скайп - azrailanod - постучитесь, и я вам напишу, когда интересующий вас аутер (кстати, а кто это?) станет доступен для игры.

0

83

Постучала к Вам в скайп, все там сообщила)

0

84

Суток!)
Что вы можете предложить помимо предложенных ролей в вашем скромном списке? Увы, у вас остались 2 женских персонажа, характеры которых мне не интересны. Приелись. Хотелось бы чего-то новенького и незаезженного. Я не против попробовать сыграть за Берилл. Скажу сразу, мангу не читала, только знание аниме. (Новую маню смотрела)
Если у вас ничего нет, хотелось бы ввести неканона.

0

85

N2
И вам их же! =)
Даже не знаю, что и предложить. Берилл в данный момент - просто одна из придворных дам, выделяющаяся среди прочих лишь любовью к Эндимиону и зреющей ненавистью к Луне, о Металлии она еще даже не знает и неизвестно, узнает ли. Не уверен, что ее будет интересно играть, особенно с учетом того, что на Земле, из-за тотального недобора игроков, игра вообще стоит. Та же история с неканонами: они в игру допущены (при условии интересной предыстории, пользы для сюжета и "вписанности" в мир), но наибольший просто для деятельности они могут получить на Земле (на других планетах меньше пространства для маневра), что опять возвращает нас к вышеописанной проблеме.
И знание манги было бы все-таки очень к месту, потому что в СМК (особенно в первой, как раз нужной нам, арке) авторы немного изменили сюжет по сравнению с оригиналом.

0

86

Я думаю, чтобы облегчить жизнь, Мастера могут вкратце прописать то главное, что игроки должны знать при отыгрывании того или иного квеста)))
А какие есть рамки для неканона? У меня есть идея, которую я могу связать с этим миром. Не знаю только, будет ли это новшество принято... Все так зациклились на каноне, что уже терпения нет) Надоела одна и та же отсебятина.

0

87

N2
Мастера вообще существа добрые и стараются помогать всегда и во всем. Просто иногда и самим игрокам может надоесть, если их часто будут поправлять или указывать на фактологические ошибки.
Рамки - это логичность, уже упомянутая "вписанность" в мир и, скажем так, важность для сюжета. Канонам с этим проще: шероховатости, если они и есть, можно довольно легко поправить, место в сюжете и мире уже определено, остается только играть. А неканоны довольно часто выглядят инородным телом, так что или оказываются где-то не периферии событий, или их приходится слишком уж искусственно впихивать в сюжетные линии. Но я видел достаточное количество неканонических персонажей, очень удачно вписавшихся в мир и игравших в нем важную роль.
Выше в теме указан мой скайп: если хотите, можем детали и подробности в нем обсудить.

0

88

Добавила вас) жду весточку)

0

89

Прошу создать тему с рекламой)
Заранее спасибо

0

90

Добрый день, можно ли бронь на Усаги Цукино? если она не занята еще. http://funkyimg.com/i/2btZu.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45 :46: :47: :48:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141: :142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46:


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно